Функции ФМС России перешли к МВД
Указом Президента РФ от 05.04.2016 № 156 упразднена Федеральная миграционная служба.
Теперь функции ФМС будет выполнять МВД России, в его структуре появится Главное управление по вопросам миграции. Штат ФМС сокращается на 30% и передается под руководство Министерства внутренних дел.
В соответствии с Указом МВД станет правопреемником ФМС России по всем вопросам, которые ранее были в ведении ФМС, включая выработку нормативно-правового регулирования и контроль в сфере миграции, а также исполнение ранее принятых решений в отношении упраздненной миграционной службы.
Все мероприятия по передаче полномочий должны быть завершены к 01.06.2016.
Эксперты "1С" отслеживают изменения законодательства в связи с реорганизацией миграционных органов России. Следите за новостями на сайте 1С:ИТС.
Источник: сайт ИТСДругие новости
С 21 октября 2026 года фирма "1С" объявляет о начале продаж уникальной возможности работы с программами 1С — "1С:Всегда".
"1С:Всегда" - позволяет использовать 1С системы учета и управления организацией надежно в текущих условиях. Если передачу отчетности или облачный текстовый редактор можно быстро заменить или задублировать, то утрата системы учета и управления ведет к большим затруднениям в работе.
Эксперты Роструда разъяснили, когда работодатель обязан обеспечить сотрудникам питьевой режим и столовую для приема пищи.


Барнаул, ул.Покровская, 7
1С:Медицина